Новости и блог

Защищенные файлы для онлайн просмотра можно хранить на Яндекс-Диске и DropBox

ИнфоПротектор поддержка облачных хранилищь

Уважаемые клиенты, не так давно мы презентовали онлайн просмотр защищенных файлов и возможность организации на базе этой технологии защищенных мемберзон. Так вот, очередная приятная новость – больше не нужно разбираться с хостингом, вы можете хранить защищенные файлы в облаке!

Пока поддерживается только Яндекс-Диск и DropBox.

К сожалению, оба сервиса не рассчитаны на массовую раздачу файлов и при превышении определенного суточного лимита (точной цифры никто не знает) блокируют доступ к файлам до конца дня. Поэтому если у вас планируется высокая суточная посещаемость продукта, то лучше использовать нормальный (платный) хостинг.

Кстати, напоминаю, онлайн просмотр поддерживается не только на новых проектах, вы можете подключить эту возможность для ваших старых проектов за 3000р, либо заказав для него ключей на 10000р. Файлы в этой защите работают как на Windows так и на MAC OS X.

2 Комментарий к "Защищенные файлы для онлайн просмотра можно хранить на Яндекс-Диске и DropBox"

  1. 11 октября, 2015 at 1:36 дп

    Стоимость такой защиты такая же как и для архивов: 2000руб плюс стоимость ключей? Если разместить в облаке старые уже защищенные файлы и дополнительные новые, как будет рассчитываться стоимость услуги?

  2. 12 октября, 2015 at 2:05 пп

    Елена, стоимость та же что и для предыдущих версий.Стоимость зависит от количества серийных номеров на проект. Чтобы обновить защиту старых проектов до новой, с поддержкой онлайн-версии нужно разово оплатить 3000р либо заказать ключей на этот проект на 10000р

Извините, комментарии временно закрыты.

Подписка на новости