Новости и блог

У видео файлов появилось ускорение просмотра!

Дорогие клиенты, рады поделиться новостью — у видео файлов появилось ускорение просмотра!

Около года назад мы написали новый видео-движок для защищенных файлов, более производительный и современный. Весь год дорабатывали его, тестировали, снова дорабатывали, и вот — на его базе мы и сделали ускорение)

С 26 января было запущено тестирование изменения скорости на покупателях курсов с тарифом Комфортный, и оно прошло успешно.

Как добавить ускорение видео в ваши файлы?

Если у вас подключен тариф Комфортный или Усиленный (это тариф с автообновлением защиты) то ничего дополнительно делать не нужно, ваши файлы уже обновлены.

Так же, если ваш продукт попадал под тестирование (туда попадали некоторые продукты у которых был подключен тариф Комфортный в этом году) то ваши файлы тоже обновлены до текущей версии с ускорением. Проверить это можно открыв любой свой файл тестовым ключом и посмотрев есть ли настройка смены скорости (возможно она появится только после второго запуска файла), в этом случае так же делать ничего не нужно.

Иначе — для обновления вы можете подключить тариф Комфортный, либо вручную защитить свои файлы повторно (это обновление применяется только к файлам защищенным с 11 мая) в личном кабинете.

Пока нет комментариев! вы можете

Оставить комментарий

Подписка на новости