Новости и блог

Хранилище уроков для мобильной версии

Уважаемые клиенты, пока мы тестируем ИнфоПротектор на телефонах (плеер уже доступен в App Store и Google Play), хотелось бы рассказать о нашем хранилище, так как мобильная версия работает только с ним.

Итак, год назад мы запустили собственное хранилище для защищенных уроков как лучшую альтернативу файлообменникам (с ними периодически возникают проблемы: раз, два и т.п.) или обычному хостингу (медленные, а мы используем быстрый CDN как для РФ, так и для пользователей из других стран).  

И если для защиты файлов для компьютеров вы можете использовать любое хранилище, то мобильный просмотр работает только с нашего, ведь это отдельная инфраструктура, которая не может быть вынесена на сторонний хостинг.

Теперь ответим на некоторые вопросы

Cколько стоит хранилище?

За 800р в месяц вы получите 30Гб на продукт.

Что делать если файлы уже размещены в хранилище платформы обучения?

В данной ситуации лучше обратиться к нашей технической поддержке. В большинстве случаев достаточно оставить все файлы как есть, удалять файлы и менять ссылки на сайте не нужно, только подлкючить наше хранилище и загрузить оригиналы видео в кабинет защиты. Оригиналы должны быть именно те, которые использовались для получения ваших ipr файлов.

Какой идет расход места на файл?

Загруженное в кабинет защиты видео при подключенной мобильной версии займёт двойное пространство, поскольку для мобильных кодировка и версия отличаются от тех, что для компьютеров, при этом ссылка на урок будет единой.

Для подключения проекта к мобильной версии и консультации по хранилищу свяжитесь с отделом продаж.

Пока нет комментариев! вы можете

Извините, комментарии временно закрыты.

Подписка на новости