Новости и блог

Мы ускорили запуск файлов на 30%!

infoprotector_faststart

Друзья, рады представить вам обновление нашей защиты для онлайн-видео, которая является самым мощным и современным инструментом противодействия пиратам для видео на сайте.

Итак, мы реализовали технологию Fast Start, которая ускоряет запуск видео на 30% уменьшая нагрузку на хостинг и на интернет в момент старта видео. Если у вашего клиента медленный интернет, или вы используете медленный хостинг (например Dropbox) — теперь открывать видео будет комфортней.

Многие из вас уже успешно пользуются нашей защитой для оффлайн видео, самое время попробовать перейти на онлайн вариант. С точки зрения защиты это более мощный и гибкий продукт, в то же время для авторов его использование не сложнее оффлайн версии.

Как это работает?

Упрощенно: вы загружаете зашифрованные файлы на свой хостинг (это более предпочтительно), либо в облачное хранилище Яндекс.Диск или Dropbox и размещаете на своем сайте ссылки на них.

Так же размещаете на сайте ссылку на наш плагин для браузера. И все.

Теперь клиент после установки плагина, по клику по ссылке на зашифрованный файл увидит окно активации, пройдя которую один раз, сразу приступит к просмотру курса, не скачивая гигабайты информации к себе на компьютер.

Если вы пользуетесь скриптом MemberLux, то все будет еще проще, взгляните на видео с этой страницы.

Такой подход открывает массу возможностей!

  • Прозрачное обновление защиты простой заменой зашифрованных файлов на хостинге на более свежую версию, и все ваши клиенты уже используют курс в самой современной защите;
  • Отсюда же возможность изменения записей курса без рассылки новых файлов всем клиентам — нужно всего лишь поменять ссылку на сайте на новый файл;
  • Возможность ограничения серийного номера по сроку действия на день, неделю, месяц, год — продавайте не продукт, а временный доступ к нему;
  • Отсутствие необходимости создания меню для курса в отдельной программе — теперь роль меню выполнит страница Вашего сайта;
  • Отсутствие необходимости создания dmg образа для просмотра видео на компьютерах с Mac OS X
  • Возможность интеграции с сервисом Memberlux

Онлайн-защита обладает теми же преимуществами, что и оффлайн:

  • Блокировка более 350 программ, записывающих изображение с экрана;
  • Блокировка передачи изображения с экрана (любой удалённый доступ, демонстрация экрана);
  • Ограничение доступа к продукту путём привязки серийного номера к компьютеру покупателя;
  • Водяные знаки на видео позволяющие идентифицировать покупателя записавшего видео с экрана на видеокамеру;
  • Невидимые водяные знаки — о них мы писали в предыдущей статье

Как обновить защиту для файлов?

Что бы ваши онлайн файлы начали поддерживать технологию быстрого старта, нужно обновить защиту.

Самостоятельно и бесплатно обновить защиту на своих файлах вы можете в специальном личном кабинете (запросите такой в нашей поддержке). Если вы хотите, чтобы наши специалисты сами произвели обновление — это будет стоить 500р за один продукт. В этом случае, если вы у нас заказывали создание dmg образа для Mac и подготовку меню. то мы вышлем вам курс в обновленной защите сразу с вашим меню и обновим файлы в dmg образе. Бесплатное обновление нашими специалистами доступно при дозаказе ключей на продукт.

Пока нет комментариев! вы можете

Извините, комментарии временно закрыты.

Подписка на новости