Новости и блог

Готова защита для онлайн видео!

Уважаемые клиенты, мы рады представить релиз новой защиты для онлайн видео.

Данная защита позволит вашим клиентам просматривать видео с вашего сайта онлайн, без всякого скачивания. Ключи от офлайн и от онлайн версии файлов полностью совместимы.Работает на компьютерах с Windows и Mac OS X!

Итак, об удобствах для ваших клиентов:

Простота
Не нужно скачивать весь архив с курсом на компьютер и искать место для его распаковки и хранения. Достаточно открыть требуемый файл с сайта и сразу начать его просмотр с любой позиции. А если вдруг клиент собрался поехать в отпуск без интернета, то у него так же остается возможность скачать офлайн версию курса.
Защищенность
При регулярном обновлении защиты на вашем курсе вы всегда будете уверены в том, что ваши клиенты используют самую свежую версию защиты.
Актуальность
В случае с часто обновляемым продуктом (например, вы регулярно выкладываете записи лекций) клиенту не нужно устраивать на компьютере свалку из новых и старых файлов, ему достаточно заходить на вашу страницу и оттуда смотреть новые уроки.Если вы допустили ошибку в курсе и заметили ее уже после релиза, то вам достаточно обновить курс на сайте и все клиенты будут видеть его актуальную версию, не беспокоясь что правильно собрали весь курс из нескольких частей.

Для того что бы ваш курс могли смотреть онлайн вам понадобится закачать защищенные файлы к себе на хостинг и сформировать специальные ссылки для использования их на сайте. Так же потребуется разместить на сайте ссылку на установку специального плагина для браузера, скачивание которого у клиента не займет много времени (всего 2Мб).

Для ранее защищенных файлов вы можете заказать установку опции защищенного онлайн просмотра.

Для этого вам понадобится повторно оплатить установку защиты (до 15 июля это будет стоить 2000р, после — уже 3000р), либо сделать дозаказ ключей на нужный проект на сумму от 10 000 р. Если у вас была установлена защита файлов только для Windows то вы так же получите поддержку защиты для Мac OS X.

1 Trackbacks/Pingbacks

  1. Уведомление: Сервис по защите информации ИнфоПр on 17.08.2015

8 Комментарий к "Готова защита для онлайн видео!"

  1. 6 июля, 2015 at 7:51 пп

    Доброе время суток!

    Я так понимаю на сайте где будут защищенные видео нет необходимости регистрации/авторизации посетителей(клиента). Только ссылки на видео и плагин в браузере у клиента. Правильно понимаю?

  2. 17 июля, 2015 at 9:44 дп

    Все верно, на сайт на котором хотите разместить ссылки на защищенное видео никаких ограничений нет, это обычные ссылки. Вам главное найти подходящий хостинг для хранения файлов.

  3. 6 июля, 2015 at 7:58 пп

    Еще вопрос. Если по условиям продажи мой клиент будет иметь право смотреть новые видеоуроки которые будут появляться после покупки пин кода, то нужно ли новые видео кодировать у вас и платить за это?

  4. 17 июля, 2015 at 9:38 дп

    Кодировать их вы сможете в личном кабинете, доплачивать за это не нужно

  5. 6 июля, 2015 at 8:00 пп

    Можете ли сделать демо просмотра онлайн защищенного видео?

  6. 17 июля, 2015 at 9:37 дп

    Конечно, вам все покажут перед тем как защитить

  7. globator

    20 сентября, 2015 at 12:40 пп

    А можно использовать такие сервисы типа amazon s3 для хранение видео? В таком случае видео будет проигрываться?

  8. 22 сентября, 2015 at 5:37 пп

    amazone s3 — идеально подходит под задачи хранения видео для онлайн воспроизведения

Извините, комментарии временно закрыты.

Подписка на новости